+7 (351) 219-52-22
г. Челябинск, ул. Морская, 4

Система видеонаблюдения

Любое помещение непременно нуждается в обеспечении высокого уровня безопасности, что позволит сделать работу или отдых в его стенах удобным и практичным во всех отношениях. Чтобы всегда быть в курсе всего, что происходит на объекте и прилегающей к нему территории потребуется профессионально установленное видеонаблюдение. Подобная система, передавая изображение на центральный пункт охраны, позволит охватывать огромную территорию, что удобно и выгодно для владельца. Помочь в выборе оптимальной схемы монтажа, а также в установке и настройке оборудования поможет компания «Челябэлектрокомплект».

Любая модель оборудования, выбранная заказчиком, отличается высоким качеством сборки, составных элементов и механизмов, а также простоте в монтаже и настройки. Разрешение записи может быть разной, скорость записи также. Видеорегистраторы позволяют охватывать максимально большие участки территории, что позволяет использовать систему для монтажа на крупных промышленных объектах, заводах, фабриках. В том случае, когда требуется установить систему в помещении, оптимальным выбором станет охранно-пожарная сигнализация, сочетающая в себе возможность наблюдения за происходящим, а также обязательную защиту помещения на случай возникновения пожара.

Предусмотрена возможность управления установленными камерами поворотного типа, которые обеспечивают отличный угол обзора. Система имеет современное программное обеспечение, посредством которого можно управлять работой камер и записью данных. Система отличается возможностью подключения через мобильный телефон, а также любое другое устройство. Работать оборудование может с фактически любой операционной системой, Windows Mobile, iPhone, Android либо даже Symbian, что делает его практичным для любого пользователя. Благодаря данной функции, возможно, выполнять полноценный просмотр видеоархива с записанными ранее данными.

Можно с легкостью зайти в систему через обычный Internet Explorer, что позволит владельцу получить доступ, к данным находясь в любой точке планеты. В свою очередь противопожарная функция позволит предупредить владельца о надвигающейся опасности, и избежать возникновения пожара. Оборудование отличается гарантией качества и надежности в эксплуатации, точности показаний и обязательной сертификацией, что и сделает выбор системы практичным и достойным внимания.

Яндекс.Метрика